"Отгружен" 10-й юбилейный экземпляр IT.ПО "Норматив.Теплосеть-Эксперт"

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

"Отгружен" 10-й юбилейный экземпляр IT.ПО "Норматив.Теплосеть-Эксперт"

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
Наша компания, являясь представителем (сублицензиаром) в Пермском крае разработчика IT.ПО серии "Норматив"* реализовала в марте 2023 года  на территории края уже 10-ю, юбилейную (на наш взгляд) сублицензию на данный программный продукт!
Программный продукт, разработанный более 6 лет назад, превратился силами разработчика и его команды - ООО "Энергетический союз" в полноценный коммерческий продукт, позволяющий автоматизировать "под ключ" различные расчеты, касающиеся тепловых сетей (потери, нормативы потерь  нормативы удельного расхода - НУР, нормативы запасов топлива и много другое) - на выходе пользователь получает готовые документы и отчеты, гармонизированные с текущим законодательством и отраслевыми приказами, готовыми к сдаче (нужно только подписать и отправить!).  
ООО "ЭнергоЭффектСервис" является эксклюзивным официальным представителем ООО "Энергетический союз" на территории Пермского края по передаче неисключительных прав на использование программных продуктов серии "НОРМАТИВ" с 2017 года. Мы готовы ответить на любые вопросы в форме обратной связи, по e-mail, по другим координатам. Наши постоянные Заказчики - компании, осуществляющие генерацию и распределение (передачу) тепловой энергии из г.г. Пермь, Красновишерск и других. Есть версии для предприятий различных масштабов - от небольшых РСО до профессиональных экспертов-аудиторов  Наша ценовая политика согласно Лицензионному соглашению на 100% совпадает с ценовой политикой Разработчика - никаких наценок, но помощь в настройке и активации лицензии - рядом!

IT ПО   «Норматив-теплосеть. Эксперт»-
  
Это,    в первую очередь,  программа для   расчета нормативов (при  нормативных или фактических температурах наружного   воздуха и  температуры теплоносителя) тепловых потерь в тепловых сетях - ключевого    показателя энергоэффективности.
Получить  результаты расчетов технологических потерь при передаче тепловой  энергии за 1 минуту – так работаем мы и наши клиенты уже много лет.  Когда все исходные данные под рукой – больше времени не нужно, ведь есть  компьютерная программа IT ПО «Норматив-теплосеть. Эксперт»!
  
            
  
  
  
Автоматизация по Приказу   Минэнерго РФ №325 от 30.12.2008 года!
        
Также, в соответствии с Приказом Минэнерго РФ №325 от 30.12.2008 года «Инструкция    по организации в Минэнерго России работы по расчету и обоснованию  нормативов   технологических потерь при передаче тепловой энергии», рассчитываются  все требуемые показатели для утверждения нормативов и   установления  величины тарифа на передачу тепловой энергии и теплоносителя:   это  нормативы тепловых потерь, Гкал, нормативы затрат электроэнергии на   передачу тепловой энергии и теплоносителя, тыс. кВт.ч, нормативы затрат и потерь теплоносителя, куб.м

Компьютерная программа IT ПО   «Норматив-НУР»-
     
Программное    обеспечение IT ПО  "Норматив-НУР" - это программа для   расчета  нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию   на  котельных и нормативов создания запасов топлива на котельных -  ключевого   показателя энергоэффективности.
Получить  результаты расчетов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую  энергию на котельной (котельных) за 1 минуту – так работаем мы и наши  клиенты уже более 6 лет. Когда все исходные данные под рукой – больше  времени не нужно, ведь есть компьютерная программа IT ПО «Норматив-НУР»!
            
  
  
  
Автоматизация по Приказу   Минэнерго РФ №323 от 30.12.2008 года!
        
Также, в соответствии с Приказом Минэнерго РФ №323 от 30.12.2008 года «Инструкция    по организации в Минэнерго России работы по расчету и обоснованию  нормативов   удельного расхода топлива на отпущенную электрическую и  тепловую энергию от   тепловых электростанций и котельных», рассчитываются    все требуемые показатели для утверждения нормативов и установления  величины   тарифа на отпуск  тепловой энергии и   теплоносителя: это  нормативы удельного расхода топлива на отпущенную и   выработанную тепловую энергию,   кг.у.т./Гкал, нормативы расхода топлива на отпущенную   и выработанную тепловую энергию, тыс. куб.м


* все логототипы, торговые наименования, наименования ЮЛ - являются интеллектуальной собственностью их обладателей и защищены Законодательством РФ об авторских и смежных правах. Программный продукт официально зарегистрирован в Роспатенте за №2014661622 от 16.09.2014 г. (Программа для ЭВМ "IT.ПО "Норматив-Теплосеть").  





Назад к содержимому