Заключен договор на энергетическое обследование вновь построенного ФОК в г. Лысьва Пермского края

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Заключен договор на энергетическое обследование вновь построенного ФОК в г. Лысьва Пермского края

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
Заключен договор на энергетическое обследование вновь построенного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в г. Лысьва Пермского края на ул. Делегатская.
В ходе работ нам предстоит проверить качества тепловой защиты ограждающих конструкций, соответствие качества проектным величинам и нормативной докумегации (СП 50.13300.2012, СНиП 23-02-2003) для передачи приемо-сдаточной и исполнительной документации на объект капитального строительства в Инспекцию государственного строительного надзора  Пермского края и ввода объекта в эксплуатацию.
Напомним, что согласно проекту, в ФОКе разместятся 4 зала: для занятий боксом, ушу и карате, а также тренажерный и игровой. Объект будет оборудован с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья. В частности, здесь смогут тренироваться теннисисты-колясочники. Также предусмотрены медицинский блок, комнаты для тренеров, раздевалки, душевые и санузлы. Планируется, что строительство объекта завершится уже в 2023 году.
Ранее губернатор Пермского края подчеркивал значимость развития спортивной инфраструктуры в территориях. По словам главы региона, чтобы росла популярность массового спорта, необходимо дать возможность жителям всех муниципалитетов без исключения заниматься на новых, современных площадках.
По словам главы администрации Лысьвенского округа , новый ФОК очень нужен территории и станет центром притяжения любителей спорта.





Назад к содержимому