Завершен технический аудит электросетевого комплекса Губахинского ГО

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Завершен технический аудит электросетевого комплекса Губахинского ГО

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
Завершен проект по техническому аудиту и инвентаризации электросетевого хозяйства 6-0,4 кВ городского округа Губаха Пермского края совместно с АО "Электросетевой комплекс" (г. Губаха).
Проект, начатый в конце февраля 2022 года, был закончен в конце августа, выяалено текущее техническое состояние оборудования ТП, КТП на сторонах 6 и 0,4 кВ, протяженности, состояние ВЛ, КВЛ  и КЛ. По результатам аудита сформирован отчет с рекомендациями по улучшению технического состояния электросетевого хозяйства, приведению его в нормативное состояние, составлена карта с привязкой линий и трансформаторных пунктов к спутниковым координатам, сформирована фототаблица, содержащая более 10 000 фотографий, и собран альбом однолинейных схем электроснабжения.
За 6 месяцев реализации проекта пройдено несколько сотен километров вдоль ЛЭП, было проехано несколько тысяч километров автодорог, зафиксированы координаты (GPS/Глонас) сотен объектов ЭСК.

Благодарим АО "Электросетевой комплекс" (г. Губаха)) за оказанное доверие в выполнениии ответственной и интересной творческой работы!




Назад к содержимому