Успешно завершены работы на Заводе НТМ-Гермес в г. Перми

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Успешно завершены работы на Заводе НТМ-Гермес в г. Перми

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
С 7 июля по 10 августа 2022 года аудиторское подразделение ООО "ЭнергоЭффектСервис" проводило комплексное техническое обследование системы электроснабжения завода по производству негорючих кабельных проходок "Гермес" в г. Перми. Был выявлен целый ряд проблем, сказывавшихся на функционировании производственного оборудования и надежности электроснабжени предприятия в целом.  Предприятие интересное и сложное. На одно только обследование нам понадобилось более 15 рабочих и 12 выходных дней, на реализацию было потрачено около 22 часов ночного времени, проведенных в условиях круглосуточно действующего производства.
По результатам обследования Заказчику был предоставлен детальный отчет с рекомендациями по устранению как технических, так и организационных вопросов.
Кроме того, производственным подразделением нашей компании были реализованы частично данные рекомендации: произведена правильная фазировка ввода 0,4 кВ, из схемы электроснабжения удалены некачественные кабельные линии малого сечения и смонтированы новые в полном соответствии с текущей нагрузкой с учетом запаса в 20% (4-жильные 50 кв.мм.) и действующими НТД. Построен актуальная,  и выверенная однолинейная схема  электроснабжения завода в соответствии с ЕСКД ГОСТ. Устранен нагрев кабельных линий и электроприводов технологического оборудования по причине пониженного напряжения на 1-м из вводов.
При диагностике применялись передовые и проверенные временм приборы тепловизор и пирометры TESTO,, анализаторы сети  РЕСУРС*, CIRCUTOR*, FLUKE*, METREL*, универсальные приборы, внесенные в ГРСИ, CEM* и UNI-T*. При электромонтажных работах использовались только качественные, соответствующие ГОСТ и ТР ТС, материалы. Такой подход является единственным и безальтернативным залогом успеха в получении желаемого качества результата работ! Это наш принцип более 10 лет!
Благодарим Заказчика за оказанное доверие из десятков других предложений потенциальных подрядчиков! Готовы к далнейшему продуктивному и, главное, взаимовыгодному сотрудничеству!

* являются зарегистрированными товарными знакими и исключительные права на них принадлежат компаниям-правообладателям





Назад к содержимому