11/2021

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Завершено повторное энергетическое обследование МКД "Дом на Уинской" в г. Перми

26 ноября 2021 г. завершено повторное , более детальное обследование (после 02.2021 г.) качества тепловой защитыв наиболее проблемных точках многоквартирного дома по ул. Уинская, 44 в гоороде Перми. Заказчиком выступило ТСН "Дом на Уинской". Целью работ были проверка качества теплоизоляционных работ, проведенных подрядной организацией в третьем квартале 2021 г. , выявление дополнительных проблем, разработка вариантов подходов к их устранению. Все работы проводились в строгом соответствии с ГОСТ и СП.

Благодарим нашего постоянного Заказчика - ТСН "Дом на Уинской" за доверие!

Завершено энергетическое обследование МКД с расчетом класса энергоэффективности в г. Перми

17 ноября 2021 года завершено энергетическое обследование многоквартирного 10-этажного дома в г. Перми по адресу: проезд 1-й Павловский, 3 по заказу ТСН "Павловский 3".
В результате дому, который был построен в 2001 году, был рассчитан и присвоен класс энергоэффективности "А" (очень высокий). Такой показатель удельного энергопотребления достигнут, благодаря хозяйственному отношению жильцов, председателя ТСН к энергоэффективности эксплуатации МКД, своевременному ремонту, внедрению энергосберегающих технологий таких, как автоматизация освещения мест общего пользования, внедрение частнотно-регулируемого привода в напорном насосе системы ГВС и т.д.
Последнее слово за ИГЖН по Пермскому краю, именну туда направлены для подтверждения наши расчеты и энергодекларация по форме Приказа №399/пр от 06.06.2016 г.
Благодарим ТСН "Павловсикй 3" за оказанное доверие и помощь в проведении данной работы!

Поздравляем с Международным днем энергосбережения!

Дорогие коллеги и партнеры! Поздравляем вас с Международным днём энергосбережения! Пусть наши усилия, направленные на увеличение эффективности работы тепловой и электрической энергии, экономят денежные, а особенно, природные ресурсы, привносят комфорт в нашу жизнь и жизнь планеты!
С праздником!

Завершён II финальный этап энергетического обследования административно-бытового здания ООО "Инсэл"

11 ноября 2021 г. завершён II финальный этап энергетического обследования административно-бытового здания ООО "Инсэл". Проведены тепловизионная диагностика качества тепловой защиты ограждающих конструкций согласно требованиям СНиП 23-02-2003, измерения плотности тепловых потоков череэ ограждающие конструкции для устаноаления сопротивления, измерены параметры микроклимата для выявления нессоответствуюших НТД участков ОК (температура, влажность) и для расчёта Т точки росы.
Ставим строителям и проектировщикам твёрдую "4". Здание претендует на присвоение класса энергоэффективности "С" ("нормальный").
Назад к содержимому