Заключен новый Государственный контракт

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Заключен новый Государственный контракт

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
12 апреля 2022 года между ООО "ЭнергоЭффектСервис" и ГКУСО  ПК «Осинский  детский дом - интернат для умственно отсталых детей» на Портале Поставщиков заключен электронный Государственный контракт на оказание услуг в области энергосбережения.
Это уже наш второй опыт сотрудничества с этим учреждением в Пермском крае (г. Оса), впервые мы проводили энергетическое обследование в 2017 году и получили замечательный благодарный отзыв от руководства. На этот раз мы также предложили наилучшие условия по цене и срокам исполнения контракта, что и послужило критерием выбора нашей компании в качестве исполнителя.
Работы в 2022 году будут проводиться уже на основании "нового" Приказа Минэкономразвития РФ №310 от 20.05.2020 г. (взамен Приказа №400 Минэнерго РФ от 30.06.2014 г.) и в рамках Федерального закона №261-ФЗ от 23.11.2009 г. "Об энергосбережении..." (в ред.2021 г.).
Завершение работ запланировано на II квартал 2022 года, Учреждение получит понимание текущего состояния в сфере потребления ТЭР и четкий план дальнейшего повышения энергетической эффективности в своей деятельности . Благодарим нашего Государственного Заказчика за оказанное доверие и выбор!  





Назад к содержимому