Уведомление об изменении стоимости услуги

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Уведомление об изменении стоимости услуги

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
На основании Приказа №ГД-22/002 от 01.06.2022 г. Генерального директора ООО "ЭнергоЭффектСервис" и в связи с участившимися случаями использования Технических заданий (проектов Технических заданий, правовой экспертизы Технических заданий) калькуляций и смет, разработанных специалистами ООО "ЭнергоЭффектСервис", недобросовестными Заказчиками для заключения договоров и контрактов, проведения конкурсных процедур с участием третьих лиц (исключая ООО "ЭнергоЭффектСервис") с 02.06.2022 года формирование проектов Технических заданий, калькуляций, сметнных расчетов, приведение проектов ТЗ к нормативному виду на выполнение работ или оказание услуг производится на ВОЗМЕЗДНОЙ основе, за исключением, когда данные работы выполняются в преддоговорном процессе между ООО "ЭнергоЭффектСервис" и прямым контрагентом.
Мы ценим наших Заказчиков и Контрагентов, но компания ценит и время, как бесценный ресурс,  наших профессионалов-разработчиков и аудиторов. До момента официального опубликования Технического задания - документ является интеллектуальной собственностью ООО "ЭнергоЭффектСервис" и охраняется ГК РФ и соответствующими Федеральными законами.   Именно поэтому, с июня 2022 года:
- стоимость разработки Технического задания - 1% от начальной сметной стоимости планируемых работ (услуг), но не менее 3 000,00 рублей (без НДС);
- стоимость правовой экспертизы и корректировки проекта Технического задания - - 1% от начальной сметной стоимости планируемых работ (услуг), но не менее 7 000,00 рублей (без НДС);
- стоимость расчета стоимости услуг (работ) - 1% от рассчитанной суммы, но не менее 1 000,00 рублей (без НДС).

Отметим, что без передачи готового документа (ТЗ, корректировки ТЗ) на электронном или бумажном носителе, мы можем тезисно озвучить основные моменты и недочеты в составленном Вами ТЗ или назвать итог расчета стоимости, в том числе, в составе коммерческого предложения (оферты) - БЕЗВОЗМЕЗДНО - так было всегда и ничего не планируется менять!

При этом , как и прежде, мы всегда открыты к консультациям, расчетам стоимости и оказании помощи в составлении и корректировке ТЗ для наших постоянных Партнеров и Заказчиков - услуги консультирования оказываются БЕСПЛАТНО!  Устные, телефонные, e-mail консультации БЕСПЛАТНЫ для всех! Указанные выше услуги оплачиваются только в момент передачи готового документа потенциальному Заказчику вместе с  передачей исключительных авторских прав.  
Мера вынужденная, т.к. участились случаи обнаружения размещения в конкурсных процедурах на ЭТП документов, являющихся интеллектуальной собственностью ООО "ЭнергоЭффектСервис" - просим отнестись с пониманием!




Назад к содержимому