Завершена разработка Программы энергосбережения на 2024-2026 г.г. для госзаказчика

энергоэффектсервис
ЭнергоЭффектСервис
Перейти к контенту

Завершена разработка Программы энергосбережения на 2024-2026 г.г. для госзаказчика

Энергопаспорт, энергоаудит, солнечная энергетика в Перми - ЭнергоЭффектСервис
Завершена разработка Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для нужд ГБУ Пермского края "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" на период 2024-2026 г.г.  Наша  компания выступала на правах соразработчика и консультанта.
Программа определяет политику учреждения в области энергосбережения и предусматривает конкретные технические и организационные решения, элементы системы энергетического менеджмента на ближайшие 3 года. Целевые уровни снижения потребления ТЭР установлены ГРБС учреждения - Министерством информационного развития и связи Пермского края при нашем содействии (по методике Приказа от 20.05.2020 г. №425 Минэкономразвития РФ) с учетом, опубликованной в минувшем году, Региональной программы в области энергосбережения Пермского края на период  2023-2027 г.г.  Программа гармонизирована как с региональной Программой, так и с Федеральной стратегией в данной области до 2035 года.

Благодарим Государственного Заказчика за оказанное доверие к нашему многолетнему опыту и профессионализму!  


* логотипы, торговые и иные наименования, использованные на данном ресурсе являются исключительной интеллектуальной собственностью их разработчиков и обладателей.



Назад к содержимому